Аватары и анимация на GIFr.ru

ТаняГроттер. С чистого листа.

Объявление

Добро пожаловать в форум Тани Гроттер.Желаем вам счастливой игры! Сейчас в Тибе:Погода отличная,светит солнце.Жара.Сейчас лето. Аватары и анимация на GIFr.ru Нов.:время в игре идет так:До обеда утро(с 3 до 4 ч) и день(после 3 до 4),после вечер(до 6 ч) и ночь(после 6 ч) Администраторы: Дафна(она же Ламентия и Миранда)Аватары и анимация на GIFr.ru Алекс:Аватары и анимация на GIFr.ru Дарина Приходько:Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТаняГроттер. С чистого листа. » Жилой этаж, кабинеты преподователей и директора. » Комн@т@ Д@рины Приходько(Бывшая комната с чёрными шторами)


Комн@т@ Д@рины Приходько(Бывшая комната с чёрными шторами)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Добро пожаловать в мою комнату, буду рада поболтать с вами. Если кто хочет вместе со мной поселится я не очень то против (Или  как по книге с Пипой)
Комната расширена с помощью пятого измерения, так что кажется большой.:)
Наши апартаменты:
http://s008.radikal.ru/i306/1101/8d/a56fcc1a38f1.jpghttp://s007.radikal.ru/i300/1101/72/40fa37833a4c.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1101/2a/3d2b75a5aa94.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1101/45/bdd89e0a04da.jpgк этому стульчикhttp://s52.radikal.ru/i138/1101/6d/9907845a9ea9.jpg
а вот наша общая гостиная сюда мы приглашаем друзей http://s43.radikal.ru/i101/1101/77/c5a380142e32.jpg
или можно изменить кровати
http://s41.radikal.ru/i092/1101/2b/8b512e4164ab.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1101/9e/ee408b7cac05.jpg

0

2

Дарина пришла в комнату кинула книгу на стол и села расслабиться на кресло. "Попробую что нибудь сделать со страницами и... Ладно сначала попробую." Она пересела на стул и начала химичить с книгой. Через 2 часа без результатной работы Дарина обратно пересела в кресло и подумала. "Это определённо сделал очень сильный маг или бы от такой перегрузки странице был бы уже капут. Интересно они ещё ищут в своей библиотеке зацепки? А ладно пойду я в кабинет Академика через часик, заведу зудильник и посплю часик, а то голова страшно болит."-подумала Дарина и быстро завела зудильник и заснула в своей кроватке.

0

3

Зудильник прозвенел точно через час. Дарина не охотно встала и умылась ледяной водой.
- Пора!-сказала строго сама себе Дарина, "Хм, а интерес то не проходит, по мой му кабинет Академика возле библиотеки, она оделась и пошла к кабинету Академика Сарданапала Черноморова.

0

4

Клетка опустилась рядом между диваном и телевизором. Дарина положила Алекс в кровать которую никто не занимал. Она долго думала какое заклинание произнесли чтобы Алекс стала такой, она думала и думала ведь заклинаний Дарина знала ни очень много. И тут ей в мысли закатилась идея спросить телепотически у питомца.
- Привет! Ты можешь мне помочь с заклинанием так чтобы Алекс стало лучше.-попросила телепотически Дарина.
- Привет Дарина! Хорошо помогу, только тебе надо будет сделать одно зелье, предупреждаю ингредиенты ужасны.-предупредил питомец.
- Я справлюсь. Говори ингредиенты.-смело сказала Дарина.
- Ну хорошо, записывай....-он сказал много чего и всё это гадкое, я скажу только два ингредиента ножки слизняков и крылья летучих мышей, все эти ингредиенты были ужасны похуже наказаний Поклёп Поклёпыча.
- Хорошо, спасибо за помощь.-сказала Дарина и пошла искать эти ингредиенты. Она нашла все ингредиенты когда уже светало, Дарина пришла в комнату и начала делать зелье. Зелье было готово через час, весь час Дарина должна была произносить заклинание и кидать ингредиенты. Наконец зелье было готово, Дарина влила его в маленькие пузырьки и хорошенько взболтала. Дарина подошла к кровати где лежала Алекс и дала ей выпить пузырёк зелья, после выпитого Алекс заметно порозовела и ей стало лучше, теперь Алекс должна была проспать до самого утра. Дарина легла на свою кровать и заснула.

0

5

Девушка нехотя проснулась и увидев не знакомое место, чуть не свалилась с мягкой кровати. Она медленно встала, поворачивая голову в разные стороны. Комната, а точнее комнаты, были похоже на королевские апартаменты. Так она стояла разглядывая  помещение, пока взгляд не упал на спящею девочку и в голове все стало на свои места. Алекс на носочках подошла к спящей и нехотя ее будить, лишь настрочила: «Спасибо!», после записку положила на тумбочку рядом с девочкой, и все так же на носочках пошла в сторону двери. В последний раз она осмотрела комнату, лишь хмыкнув, и тихо вышла из нее.

0

6

Дарина проснулась где-то через час после ухода Алекс. Она встала с кровати и сразу посмотрела на ближайшую кровать, Алекс уже не было. Оглядевшись Дарина заметила записку на тумбочке, прочитав её она встала и вышла из комнаты. Девочка очень проголодалась и пошла в Зал Двух Стихий. "Наверное она недавно встала, её ждёт не очень приятное известие, ведь зелье ей нужно выпить всё, а у меня его 8 пузырьков осталось, бедная Алекс."-подумала Дарина и пошла дальше.

0

7

Даф вошла в комнату Дарины и осмотрелась.
-Пркольно!-искренне сказала она.Дафна поставила книги на пол и начала разминать руки.
-Ужас как руки болят.-вздохнула она и достав флейту сыграла исцеляющюю маголодию.В комнате тут же запахло свежими фруктами...
ОФФ Шрифт тормозит

0

8

ОФФ: Зайди в выпуски.

- Спасибо! Ну располагайтесь где хотите.-вежливо предложила Дарина. "Эх, эх, эх......."-почему то подумала Дарина.- Прекрасная музыка. Ты красиво играешь на флейте или что это там у тебя.-похвалила Дарина Дафну.

0

9

ОФФ Уже.Кстати не лень писать так что пост полторы строки минимум
-Спасибо!-улыбнулась Даф.Волосы опять заплетеные в два хвоста подлетели.Она присела на краешек дивана.-Так,что будем делать с этими книгами?-она помотрела на клетку.Она была связана.-Может быть откроем?

0

10

Дарине слово откроем стукнула по памяти.
- Бляха муха. Мы не сможем клетку открыть и книги нам читаться не дадутся. Я тут недавно читала что они верны лишь хозяину, да и то ему тоже лишь иногда даются почитать.-вспомнила слова из книги Дарина.- Тут даже твоя и Лунина магия не поможет. Ну и чё делать будем??? Кстати где Алекс???

0

11

-Поможет-возразила Дафна,доставая из за пазухи флейту.-Тут поможет только одна маголодия.Успокоения и очищения. Даф заиграла.Музыка была прекрасной.Так продолжалось несколько минут.Наконец книги успокоились и Даф смогла отнять флейту от губ.
-Я же говорила.

0

12

- Угу. это кажется что они спокойные, а как откроешь клетку загрызут.-сказала Дарина подруге.- Ладно, я придумала что делать, только вы спрячьтесь за кровать и пожалуйста не смейтесь.-попросила Дарина. "Интересно, они удержаться от смеха или я удержусь?"-подумала Дарина.

0

13

Дафна немного разозлилась.Ее покоробило что Дарина не верила в силу маголодий.
-Дарина я открою книги сама.-решительно сказала Дафна и подошла к клетке.Она открыла ее,но книги лежали тихо.-Минут двадцать пять у нас есть.Какую книгу надо брать?
ОФФ Дарина книги слушают маголодии!

0

14

ОФф:Да, но они хоть и с мелодией, но слушают только хозяина.
- Лучше отойди и у нас будет хоть вечность их читать.-сказала Дарина, Джоана отошла, Дарина произнесла заклинание и превратилась в Академика Сарданапала Черноморова, она взяла книги и приказала им слушаться девчонок, книги послушно легли на стол и стали ждать когда их начнут читать, а Дарина опять произнесла заклинание и превратилась в себя.- Вуаля!

0

15

ОФФ Я Дафна!И книги слушались даже Поклепа!Читай книги внимательно!
Дафна усмехнулась.Дарина была слишком самоуверенна.Казалось что она глупа,но возможно просто притворялась.Или не знала.Что магические книги не обвести различными обличьями.
-Дарина я пожалуй возьму эту книги.-она отодвинула Приходько и взяла книгу в черной обложке."События страха"значилось на обложке.

0

16

- Бери, но нам нужно найти две книжки одну про Тибидохс, а другую... а другую я уже нашла.-сказала Дарина и взяла в руки книгу смерти, она открыла на именах учителей и успокоилась. "По крайней мере нужно было хотя бы проверить."-подумала она.

0

17

Дафна заглянула в книгу.Она раскрыла обглавление и нашла то что подходило."Если у вас изчзают знакомые и родственики,короче все кто живет в вашем доме,а так же происходят странные вещи.С.1300"Даф открыла страницу 1300.
"Если в вашем доме пропадают знакомые и родные,а так же происходят странные вещи может быть 3 версии:
Версия первая:Вам относительно повезло.Скорее всего вы разозлили духа ранее проживавшего здесь.Признаки:пропадают люди,разбивается посуда и всякие вещи.Что бы точно понять первая ли это версия надо:любого 13-дцатого числа в темной комнате расставить свечи по кругу и встать в середину.Далее надо держа в руках черную свечу произнести слова "Элегри курьра мелрри дорьерра".Если это действительно дух он появится в этой комнате.Уничтожить его егко специальным заклинанием "Эльпи лерри эрида"
Версия вторая:Да,это хуже чем первая,но лучше чем третья.Вы попали под действие темного артефакта.Признаки:пропадают люди,остальные становятся более темными,разбиваются вещи.Что бы проверить надо:в полночь в теной комнате расставить свечи треугольником и встать в середину.В руке должен быть кол из рябины.(не осины!)Скажите заклинание "Энорр мэрорр знорр!" и воткните кол в одну из свечей.Если люди появятся из свечей значит артефакт уничтожен.
Версия третья:вам не повезло.Вы разозлили Древнего Ахерона - адское чудовище с пылающими глазами.(имя не придумывала)Признаки:исчезают сильнейщие.А так же все магические существа.Ахерон чаще всего вселяется в людей.У него есть помощница Алруна.АЛРУНЫ - в германской мифологии - это колдуньи или Демоны
женского рода, способные изменять свой внешний вид.Уничтожить их может:АСТАРТ - великий герцог ада,АБИГОР - демон-всадник, искусный воин,АЗАЗЕЛЬ - демон, знаменосец войск ада и АНДРАС - демон, великий маркиз.Но они требуют жертв.Уничтожить Ахерона могут только они.Вызывать можно и одного.Все равно победит.

0

18

- Ну, чего  там у тебя?-спросила Дарина у Дафны. "Может что-то нужное нашла?"-подумала Дарина.
ОФФ: Ты сама то третье читала??? Последние строки я совершенно не поняла, там только понятно повторяющиеся слова, ад, демон, всадник. Люди мне очень плохо. В том сайте про чудеса никто не пишет, а я так хочу там много написать, а тут не так как там, наоборот короче говоря.

0

19

Дафна обернулась.
-Дарина!Мы...мы вызвали гнев демона!Ахерона!Это древний языческий бог,демон.Одолеть его могут только другие демоны.Может быть...Вызовем Андраса?Он требует наименьшую жертву.Кровь.Можно какого нибудь хмыря в жертву принести... Или Тухломошу... продолжила про себя Даф.-От этого даже перья не потемнеют.Ведь это нечисть,да и крови у него много.Всю забирать не будем,а потом я восстановлю его маголодией.-добавила она уже вслух.
ОФФ Дарина там все написано.Это имена демонов из языческой мифологии.

0

20

ОФФ: Да, я про другое. С Днём Святого Валентина!!!
- Нет вроде.-сказала Дарина подумав.- Нет. Но кровь объясняется кровь человека, а не кого-то другого. А вообще кровь отдаёт тот кто вызывает.-вспомнила Дарина слова из книжки.

ОФФ: Люди сижу везде.

0

21

-Не факт!Это если вызывают элементарные маги.-возразила Дафна.-Да и я вызывать не собираюсь.Вот Тухломошенька другое дело!-Даф улыбнулась и щелкнула пальцами.Рядом появился Тухломон,на его худющей ноге болталя браслет из Эдема.Он мрачно спросил.
-Ну какая работа?-Дафна показала ему книгу.Тухломоша кивнул.-Суккубы!!!!А ну сюда!-заорал он.Суккубы появились и мрачно заглянув в книгу вышли из комнаты.На их ногах болтались такие же браслетики...

0

22

- Спасибочки Даф за народец. Но мне в комнате кровью вонять не надо!!!-сказала Дарина подруге.- И ты сначала название книги прочитай!!! Книги умеют мысли читать и знают как тебя обмануть!!!-сказала Дарина делая себе чай.- Ты и твой народец что нибудь будете???-спросила Дарина.

0

23

-Да я и не собираюсь здесь вызывать!-отмахнуась Даф.-Я в своей комнате вызову!-добавила она поглощенная своими мыслями.-Ну ладно я пола!-махнала рукой Дафна и вышла в коридор.
====>Моя комната

0

24

- Поки, поки! А я пока тут книжечки почитаю.-сказала Дарина и принялась за чтения давних(старинных) чёрномагических книг Академика Сарданапала Черноморова.

0

25

Девушка прибыла в комнату Дарины, разузнать, то что они разузнали. Та медленно подошла к двери девочки и слегка туда постучалась, но не став дожидаться ответа слегка ее приоткрыла, а потом и вовсе прошла внутрь ища хозяйку:
- Дарина, ты тут?
Она медленно обходила все комнаты, расматривая их красоту и наконец нашла хозяйку помещения и уселась рядом. Она быстренька схватила одну книгу и мельком прочитала ее, но неразобравшись, что к чему обратилась к Приходько:
- Вы что-нибудь разузнали?

ОФФ: скучали? 3 полных строки!

0

26

- Привет Алекс! Я не знаю, может Даф что нибудь разузнала, а мне не очень хочется в это верить, по тому что она не дочитала станицу.-сказала Дарина."Надеюсь,Даф знает что делает, а то будет всем нам очень большое худо, в тисячерне."-подумала Дарина и сглотнула.
ОФФ: Даф писала что можно.

0

27

Девушка сделала наиумное личико и собрала все (а их и вовсе нет) морщинки на лбу и потаранила стол своими ногтями. после все-таки ничего не поняв, это уже входила в привычку "прям сама тупость!"
- я ничегошеньки не поняла но надеюсь пойму, пошли к дафне. может она что-нибудь пояснит. и внесет хоть капельку света в мой темный разум.
с этими словами девушка встала, потерла ногу и направилась к выходу, как обычно, что-то напивая на ходу, что именно она сама не знала. Да, это точно вошло в привычку, ничего не понимать и ничего не знать. После она распахнула дверь и "выпорхнула" от туда.

0

28

- Хорошо. Пойдём. Заодно я и книжечку с собой прихвачу чтобы ей показать то что она не дочитала.- сказала Дарина и стала лезть в клетку искать книгу. И вот наконец то она её нашла и попыталась вытащить, но другие книги почему-то тоже схватились за неё и не дали её вытащить. Дарина всё же отняла книгу и сказала. - Ну и чёртовые книги, я не понимаю как Академик Сарданапал мог их выносить? Пойдём.-сказала Дарина и пошла в комнату Даф.

0

29

Но Дарину что-то остановило, она повернулась к окну и увидела там своего питомца, она подбежала к окну, открыла его и спросила.
- Что ты тут делаешь?
- Дарина будь осторожна, в Тибидохсе сейчас такое начнётся что просто жуть.-сказал питомец.
- Хорошо.-сказала Дарина и питомец быстро вернулся обратно в тайное место. А Дарина передумала идти и стала читать книги.

0


Вы здесь » ТаняГроттер. С чистого листа. » Жилой этаж, кабинеты преподователей и директора. » Комн@т@ Д@рины Приходько(Бывшая комната с чёрными шторами)


apbb.ru